Jugendwerk in der Propstei Flensburg

Kirchenkreis: Dienste & Werke

Adresse
Mühlenstraße 19
24937 Flensburg
Telefon
+49 461 5030980
E-Mail
tolkmitt.jugendwerk@kirche-slfl.de
Website
www.kirchenkreis-jugendwerk.de

Das Jugendwerk ist im Kirchenkreis Schleswig-Flensburg aktiv durch:  Angebote in den Kirchenregionen, Fortbildungen, Veranstaltungen und Freizeiten und mehr ...

Mehr Informationen

Leitung

Diakon
Michael Tolkmitt
Leitung
Telefon
+49 461 5030980
E-Mail
tolkmitt.jugendwerk@kirche-slfl.de

Mitarbeitende

Ansprechpartnerin
Rena Opp
Assistenz der Leitung Kirchenkreis-Jugendwerk
Telefon
+49 461 50309-81
E-Mail
opp.jugendwerk@kirche-slfl.de
Mitarbeiter
Maren Andresen
Jugendzentrum Engelsby
Adresse
Brahmsstraße 13
24943 Flensburg
Telefon
0461 8407525
E-Mail
jugendzentrum-engelsby@web.de
Mitarbeiter
Silke Berendsen
Kinder & Jugend Kirchengemeinde Mürwik
Adresse
Fördestraße 4
24944 Flensburg
Telefon
0461 30573
E-Mail
jugend@kirchengemeinde-muerwik.de
Mitarbeiter
Birgit Grösche
Kinder & Freizeitheim Norgaardholz
Adresse
Norgaardholz 32
24972 Steinberg
Telefon
04632 371
Mitarbeiter
Vivi An Gyasi-Amoateng
Jugendarbeit Flensburg Stadt
Telefon
+49 151 58700760
E-Mail
gyasi-amoateng.jugendwerk@kirche-slfl.de
Mitarbeiter
Klaus Krych
Jugendcentrum St. Johannis
Adresse
Johanniskirchhof 21
24937 Flensburg
Telefon
0461 27491
E-Mail
jugendcentrum@foni.net
Mitarbeiter
Monika Küpper
Jugendzentrum Alsterbogen
Adresse
Fruerlundhof 1
24943 Flensburg
Mitarbeiter
Ann-Christin Lassen
Jugendhaus Tarup
Adresse
Ringstraße 2a
24943 Flensburg
Telefon
0461 8070388
E-Mail
jugendhaustarup@t-online.de
Mitarbeiter
Bärbel Nicolai
Jugendzentrum Alsterbogen
Adresse
Fruerlundhof 1
24943 Flensburg
Telefon
0461 35274
E-Mail
jzalsterbogen@kabelmail.de
Mitarbeiter
Olaf Peters
Kinder & Jugend (Sternregion)
Telefon
04646 9909818
E-Mail
peters.jugendwerk@kirche-slfl.de
Mitarbeiter
Hartmut Reis
Leitung Jugendzentrum Alsterbogen | Koordinator OGS
Adresse
Fruerlundhof 1
24943 Flensburg
Telefon
+49 461 35274
E-Mail
jzalsterbogen@kabelmail.de
E-Mail
reis.ogs@kirche-slfl.de
Mitarbeiter
Tarek Rohland
Jugendzentrum Engelsby
Adresse
Brahmsstraße 13
24943 Flensburg
Telefon
0461 8407525
E-Mail
jugendzentrum-engelsby@web.de
Mitarbeiter
Marina Schlack
Leitung JZ Engelsby & Jugendhaus Tarup
Adresse
Brahmsstraße 13 & Ringstraße 2a
24943 Flensburg
Telefon
0461 8407525
Telefon
0461 8070388
E-Mail
jugendzentrum-engelsby@web.de
E-Mail
jugendhaustarup@t-online.de
Mitarbeiter
Andy Schneekloth
Jugendzentrum Alsterbogen
Adresse
Fruerlundhof 1
24943 Flensburg
Telefon
0461 35274
E-Mail
jzalsterbogen@kabelmail.de
Mitarbeiterin
Iris Bongartz
Leitung Jugendcentrum St. Johannis
Adresse
Johanniskirchhof 21
24937 Flensburg
Telefon
0461 27491
E-Mail
jugendcentrum@foni.net
Mitarbeiterin
Ingrid Braack-Freistein
Jugendzentrum Engelsby
Adresse
Brahmsstraße 13
24943 Flensburg
Telefon
0461 8407525
E-Mail
jugendzentrum-engelsby@web.de
Mitarbeiterin
Tina Möller-Brettel
Bezirk Flensburg Stadt
Telefon
+49 175 1148330
E-Mail
moeller-brettel.jugendwerk@kirche-slfl.de
Mitarbeiterin
Pastorin Kerstin Schroer
Jugendarbeit Engelsby/Fruerlund
Telefon
+49 160 96833595
E-Mail
schroer.jugendwerk@kirche-slfl.de

UNTERGEORDNETE INSTITUTIONEN

 

Jugendwerk in der Propstei Flensburg
Jugendwerk in der Propstei Flensburg

ANFAHRT

DATEN

Aktualisiert am
03.03.2021
Verantwortlich
Jugendwerk in der Propstei Flensburg
Korrekturmeldung
tolkmitt.jugendwerk@kirche-slfl.de
Adresse
Drucken

Übergeordnete Institutionen